Мокнущая рана на руке после ожога

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: У меня астма и аллергия.
Здравствуйте, 4 дня назад я обожгла руку кипящим маслом. На данный момент появившиеся волдыри лопнули и рана воспалена и мокнет. Обеззараживала фукорцилом и обрабатывала левомиколем. Рана "течет" и очень сильно зудит. Подскажите, пожалуйста, чем мне лечить мою рану?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Можно проводить перевязки с пантенолом, раневую поверхность необходимо подсушивать (для этого можно использовать фен)