Ожог руку пальца

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ожог руку пропановым газом сразу промышленность руки мылом и нанёс спрей пантенол на большом пальце руке появились пузыри один большой что делать? Можно ли наносить пантенол на пузыри и как лечить после того как они лопнут?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть, после чего нанести пантенол