Пузырьки между пальцами рук

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вообщем такая проблема: между средним и безымянным пальцем появились какие то образования в виде пузырьков с жидкостью в большом количестве плотность такая большая что похоже на один большой нарост. Раньше ничего подобного не было. Как быть? Что принимать? Как вообще лечиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 12:19
Здравствуйте

Это дисгидротический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.