Пузырьки на пальцах рук

Спрашивает: Helen83
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Пишу и очень надеюсь на помощь! Дело в том, что примерно месяц назад на пальцах рук стали образовываться пузырьки с жидкостью внутри. Они лопаются и на их месте образуются плохо заживающие мокнущие язвочки. Почему-то только на левой руке. Сначала так было на одном пальце, сейчас на 3-х. Мазала адвантом, стало подсыхать, но потом все по новой. И еще заметила ухудшение после контакта с водой, стараюсь не мочить. Я понимаю, что лучше обратитья очно к доктору, но мы недавно переехали, у меня 2 маленьких детей, а бабушки далеко. Поэтому пока такой возможности нет. Попробую добавить фото. Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-02 09:42
Добрый день.

Избегать контакта с водой, после мытья рук Локобейз рипеа.

На мокнутие Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Потом просто крем
usudam890@gmail.com 2022-10-08 08:58
Здравствуйте у меня проблема с пальцем