Сыпь с пузырьками между пальцами на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего сына что то не понятное на руке, похоже на сыпь с пузырьками между большим и указательным пальцем на руке. Пузырьки становятся больше, вчера они были заметнее меньше. Что это может быть. И как нам это вылечить. Подскажите нам пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-03 22:03
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать, что это - это может быть чесотка, аллергия, вирусная сыпь, стрептожермия.
Нужен осмотр дерматолога.