Ожог пальца руки кипятком

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад произошел ожог пальца. Я тут же палец окунул в холод на 15 минут потом помазал Пантенолом. Теперь место раны покрылось пузырем. Что теперь с ним делать? Прокалывать или обратиться ко врачу? Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, пузырь неободимо вскрыть, поверхность обработать растворами антисептиков (йодопирон, хлоргексидин и др.).