Ожог руки кипятком

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обжог кипятком руку, 2 дня назад, уже не болит, но дёргает в месте ожога. Кожу стало тянуть, припухлость не уходит и начала синеть кожа. Как поступить, чем махать и стоит ли беспокоится что стала синеть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Достаточно обработки пантесолом