Оттек после ожога кипятком

Спрашивает: Алина20102015
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. 2 дня назад ошпарила руку кипятком. Руку сразу начала держать под холодной водой около 30 минут. Волдырей не образовалось. Только красная кожа и оттек, который не становится больше, но и не проходит. Нормально ли, что образовался оттек после ожога? И как от него избавиться? Рука не болит и никак не беспокоит. Волнуюсь только, что не проходит оттек.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет, наличие отека вполне нормальное явление.
Платная консультация
Алина 2018-06-19 23:03
Спасибо большое за ответ.