Ожог руки при бытовой травме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте!
У меня случился ожог руки от горячего пара около 12 дней назад. Сначала не обратила внимания, но спустя некоторое время началась боль и появились красные пятна. Вот уже 12 дней покраснение, стянутость кожи и болезненность сохраняются. Несколько раз мазала цинковой мазью, но не помогает. Это нормальная ситуация? И стоит ли идти к врачу?
Спасибо!
Категория: Хирург

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2019-09-29 13:27
Здравствуйте! Краснота спала, поэтому на фото ничего не будет видно. Но остались шелушение и стянутость кожи.
Юлия 2019-09-29 13:44
Белый налёт от цинковой мази
Юлия 2019-09-29 13:47
Можете использовать декспантенол.