Припухлость открытая не зарастает кожей более 2 недель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте, появилась на руке болячка появилась красное пятно, при повреждении кравоточит, вокруг пятна не затягивается кожей, при надавливании болевых ощущений нет, припухла рука
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2019 года

8 ответов

Здравствуйте, у результате чего образовался этот элемент (травма, заноса и т. д.). Сколько по времени болеете? Чем лечились до настоящего времени?.
Платная консультация
Андрей 2019-07-31 14:39
Скорее всего травма либо заноза точно установить не могу, примерно где то две недели, лечился Фукарцин 2 раза в день 3 дня, сегодня начал принимать упрофен 2 раза в день по 400 мг и мазь спецмазь, больницы рядом нету.
Если заноза там осталась и ее не удалить эффекта от терапии ждать не стоит.
Платная консультация
Андрей 2019-07-31 14:43
Посоветуйте что сделать чтобы снять симптомы на неделю, как раз через неделю буду в населенном пункте где возможно проведение диагностики и операции
Андрей 2019-07-31 14:48
А вот ещё один симптом при повреждении кравоточит очень сложно остановить кровь, с остановкой крови некогда проблем не было!
До осмотра можете использовать, Бетадин, либо йодопироном
Платная консультация
Андрей 2019-07-31 16:25
Спасибо Вам большое!