Ожог 2 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Чем можно лечить ожог 2 степени при грудном вскармливании. Ожогу 5 день. Ожог на кисти руки, не обширный. Все это время мазала бепантеном, но он малоэффективен. Пузырь лопнул на 2 день, открылась ранка. Рану тянет, краснота, боль, отек. При опускании руки вниз, пульсация.
Теги: лечение ожога 2 степени лопнул пузырь, лечение ожога 2 степени при кормлении грудью
Категория: Хирург

1 ответ

Необходимо рану подсушивать, используя обычный фен. Местно можно использовать олазоль.