Ожог руки не заживает несколько дней

Спрашивает: Яна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около трех дней назад обожглась о металлический противень в духовке, ожог не проходит, мажу пантенолом, во время работы накладываю защитный пластырь. Рана периодически болит, верхний слой кожи размягчен и слезает, посоветуйте пожалуйста средство для лечения, стоит ли обратиться в поликлинику, или это нормальное состояние для ожога подобной степени?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-10 05:56
Здравствуйте.
У Вас инфицированный ожог минимум второй степени. Чем раньше Вы обратитесь в поликлинику к травматологу или хирургу, тем лучше.
Всего доброго.