Ожог руки

Спрашивает: Назгуль
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Четвертые сутки после ожога не проходят отеки. Пьём амиклав, мажем левомеколь7 Что делать?
Теги: ожог 1-2 степени ладони руки у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-12 13:35
Нужно было лучше смотреть за ребенком, а теперь отек может еще держатся около недели, нужно обратить бетадином зону ожога и до того как появится корочка левомиколь не наносить, только когда там все подсохнет тогда левомиколь.