Как вылечить ожог руки кипящей водой?

Спрашивает: чика
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обжогся кипящей водой проходит 5 день мажусь только оливковым маслом и все. Не подскажите какой степени ожог? Как вылечиться в домашних условиях или недорогостоищими медикаментами? И стоит ли обратиться к врачу и вообще к какому надо?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, при наличии пузырей их необходимо вскрыть, местно использовать пантенол(3 раза в день). У вас ожог 1-2 степени.