Ожог плеча

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что делать? Ожог об железную печку, упал при приступе эпи, ожог покрылся кожей стоит или нет ее смазывать и чем лучше или стоит ее сорвать, небольшая температура, но сам ожог или плечо не болит, просто тяжело им двигать, что лучше сделать в моей ситуации
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, старайтесь подсушивать данную область, можете наносить пантенол, а по мере подсыхания пены подсушивать феном