Пельвиоперитонит консультация

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
добрый вечер, у меня была операция, Острый гнойный 2-х сторонний сальпингит (пельвиоперитонит), через две недели после операции сильно потянулась после чего заболел живот, справа под ребрами и тянуло чуть чуть вниз и к пупку... Хотел бы узнать на сколько это опасно и что могло произойти и стоит ли беспокоиться!?...
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2013 года

1 ответ

Если боли однократные то переживать не стоит, а вот если они постоянные, есть температура, появится рвота, то стоит немедленно обратиться в стационар.