Ожог с восполением и отёком!

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня ожог на пальце с восполительным процесом и отёком! Отёк кисти, воспаление до локтя, рука вся горит, красная и ужасная боль, ещё у меня температура 38 держиться 5 дней! Чем лечить руку и как сбить температуру? За ранее благодарна!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для каких-либо конкретных рекомендаций необходимо видеть рану.