Ожог горчичные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала неудачное обертывание е с горчицей сожгла начиная от рёбер заканчивая коленями. Идет 4й день мажу пантенолом, синтомецином. Но боль как будто в стекло вате. У меня маленький ребёнок по этому не могу лично посетить врача. Спасает только ледокаин и хлоргекседин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-07 15:25
Здравствуйте Виктория

Как Ваше самочувствие? Есть ли подъем температуры тела, недомогание?
Виктория 2019-02-07 15:51
Температуры нет, но недомагани только из-за того что я не сплю ночью от зуда и жжения. Пью супрастин, вылила спрей пантенола. Щас мажу синтемицином
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-07 15:55
У Вас аллергический контактный дерматит.

Продолжайте прием супрастина по 1 таблетке 3 раза в день до 7 дней.

Наружно спрэй Неотанин 2-3 раза в день + крем Акридерм 2 раза в день. Курс лечения 5-7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 3 дня напишите о результатах лечения.