Ожог

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
У моего ребенка ожог ступней и пальцев, съездили в травму там назначили олазоль, но сколько делать перевязок не сказали. У ребенка слезла кожа и на пальцах ног появились пузыри. Вот вопрос сколько нужно делать перевязок? Нам сказали делать их самостоятельно!
Теги: шишка после ожога, шишка от ожога, шишка на месте ожога
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Делайте 3р в день, открытые раневые поверхности можно подсушивать феном