Овуляция возможно ли успешное зачатие

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит аднексит
Здравствуйте, в июне этого года была лапороскопия с чисткой труб от спаек цикл 28 дней последние месячные 25 августа 6 сентября был полноценный акт без предохранения по календарю 7 числа овуляция есть ли вероятность зачатия
Категория: Гинеколог

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 06:58
Здравствуйте! Да, вероятность зачатия есть
Платная консультация
Кристина 2020-09-15 10:49
Спасибо а в течение скольки месяцев можно зачать после лапароскопии и чистки труб от спаек если сейчас идёт третий месяц после лапароскопии) (23.07 была операция) 25.08 была последняя менструация цикл 27, 28 дней после первого полового акта полного 6 сентября только прозрачные беловатые выделения на сегодняшний день 23 день цикла странных выделений нет. Планировали без тестов на овуляцию в этот раз овуляция предположительно с 7 по 8 сентября примерно. Есть ли возможность забеременеть до середины декабря 2020 г (боюсь что спаечный процесс в трубах вернется
Кристина 2020-09-19 10:35
Здравствуйте после овуляции прошло две недели что значит вторая полоска призрак на тесте
Кристина 2020-09-19 15:00
С полового акта идёт конец 2 недели тест делала в этот четверг соответственно 10 день после овуляции но выделений похожих на имплантанционое кровотечение нет тест 12 ме чувствительности
Кристина 2020-09-19 15:42
Значит тесту верить этот тест на второй день сделан
Кристина 2020-09-19 19:26
Больше спасибо и надеюсь что это не в нематочная и биохимическая беременность