Овуляция, менструация, нарушение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать. Когда делала УЗИ воач-узист сказала что все в норме. Кроме того что не образуется доминантный фолликул. Месячные шли с 18 января по 26 января. Скудные, мажущие. Болела бартолинитом лёгкой формы, обошлось только отечностью губы. Принимала клацид. Узист сказала что на фоне заболевания и антибиотика мог сбиться цикл и овуляция, что она может придти позже или месяц бесплодный. Подскажите пожалуйста наладится ли цикл и овуляция? И почему миометрий диффузно- неоднородной структуры и в заключении стоит спаечный процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Миометрий диффузно не однородный это вариант нормы. Ановуляторные циклы бывают это норма. Повторите узи на следующий цикл.