Сбой цикла, нет овуляции, нет менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая ситуация, в этом месяце была задержка 5 дней, потом начались месячные шли сутки, потом сутки не шли и потом(вчера) ещё пол дня шли. Сегодня сходила на узи и врач говорит что у меня не было в этом месяце не овуляции не месячных, но кровь то шла. Я не совсем поняла врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 14:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2019-12-18 16:31
Я бы хотела, чтобы вы посмотрели узи, если можно, правда ли в меня нет овуляции, и у меня были не месячные а выделения, как сказала мне врач
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-18 16:34
Тут не описано ничего об овуляции. А эндометрий тонкий. Как на начало цикла