Овуляция или проблемы после кс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая ситуация было кс 3 месяца назад (19 феврая) т. к. Матка на раскрытие не пошла, первый месяц месячные шли 13 дней и сильно вторй 6 дней начались 1 мая Кончились 6 мая 9 мая после полового акта была кровь но не много думала месячные но нет. 2 дня кружилась голова, а сегодня тянет низ живота и ужасно хочется секса. Подскажите пожалуйста что это возможности посетить врача в данный момент нет
Теги: овуляция после кс, после кс как идут месячные, когда приходит овуляция после кс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:30
Здравствуйте! Возможно, сбой, возможно, овуляция,беременность, если не предохраняетесь. Заочно не помогу-нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны