Овуляция и тержинан

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня сейчас 15 день цикла. А похожу лечение тержинаном свечи 3 день
Сегодня на 15 день цикла через 30 минут после того как я вставила свечу тержинан у меня произошел нещащищенный половой контакт.
1. Возможно ли беременность?
2. Надо ли мне принять экстренно постнор так как опасаюсь что может быть патология плода?

Беременность мы планируем и она желанная но я боюсь что сперматозоид был поврежден тержинаном если случится оплодотворение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 06:49
Здравствуйте. А в связи с чем проходите лечение тержинаном?
Виктория 2018-08-02 09:12
Лечение провожу из за молочницы
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 22:13
Можете планировать. СЭК принимать не нужно.