Слизь розовая

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, зимой была замершая беременность, на маленьком сроке. Очень хотим ребёнка, после чистки появились слизиобразные выделения, по УЗИ никаких патологий не выявлено, сегодня 12 день цикла и снова появилась слизь с небольшим количеством крови, может ли это говорить о какой либо патологии которая не просматривается на УЗИ? Или это овуляция. Спасибо.
Категория: Гинеколог

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 14:28
Здравствуйте. Вероятнее всего - это овуляция
Платная консультация
Карина 2017-09-19 14:39
Спасибо большое! В прошлом месяце выделения в виде белка были несколько раз за цикл, цикл длится 30 дней. Возможно ли что овуляции было две?
Карина 2017-09-19 20:27
Сделала дома тест на овуляцию, показал отрицательно, подскажите пожалуйста, может какое обследование нужно пройти, мазок и УЗИ два месяца назад показал, что все хорошо, может ли это быть онкологией? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:43
Сделайте УЗИ. И выбросьте из головы пока негативные мысли
Платная консультация
Карина 2017-09-20 14:13
Благодарю, за то что не оставили без внимания!
Карина 2017-09-28 17:36
Добрый день, сделали УЗИ все хорошо, сдала мазок, показал смешанную флору, дисбактериоз , назначили нео пенотран форте, но в этом месяце может быть беременность, 8 числа узнаю есть или нет, как вы считаете нужно ли ставить свечи, когда в инструкции в противопоказаниях - беременность 1 триместр. Благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 18:22
Здравствуйте. Не стоит, конечно
Платная консультация
Карина 2017-09-29 09:20
А чем можно будет заменить лекарство? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 13:13
Все зависит от того, беременны ли Вы. Если нет - те же свечи оставите