Овуляция и коричневые выделения у девственницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Последние месячные были с 7 по 13 августа. До этого с 7 по 12 июля. 20 августа была попытка лишиться девственности. Парень вошёл, но не до конца, буквально на несколько минут, стало больно, решили прекратить, лишиться девственности не удалось.
6 сентября я сделала тест, отрицательный, и в этот же день началась менструация.
А где-то с 23 сентября стала замечать какие-то коричневые выделения, скудные. Что это может быть? По электронному календарю овуляция была 21 числа.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 17:00
Здравствуйте. Возможна овуляция