Беременность при наличии девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могла ли наступить беременность. Последние месячные были с 7 по 13 августа. До этого с 7 по 12 июля.
20 августа была попытка лишиться девственности. Парень вошёл, но не до конца, буквально на несколько минут, стало больно, решили прекратить, лишиться девственности не удалось. Парень не эякулировал, но возможна была смазка. По электронному календарю овуляция должна быть 22 августа, но ее признаков не ощущаю. Может ли в данном случае наступить беременность?
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-21 22:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-08-24 13:44
Сегодня (24 августа) увидела слизистое выделение с коричневыми прожилками. Это может быть признаком беременности, судя по описанной мной выше ситуации, или это может быть признак овуляции, которая должна была быть 22 августа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-24 14:19
Уже ответил по беременности