Коричневые выделения в середине цикла у девственницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Последние месячные были с 7 по 13 августа. До этого с 7 по 12 июля. 20 августа была попытка лишиться девственности. Парень вошёл, но не до конца, буквально на несколько минут, стало больно, решили прекратить, лишиться девственности не удалось. Парень не эякулировал, но возможна была смазка. По электронному календарю овуляция должна быть 22 августа. 6 сентября я сделала тест, отрицательный, и в этот же день началась менструация.
23-24-25 сентября стала замечать какие-то коричневые выделения, скудные и светлые. Скажите пожалуйста, я точно не могу быть беременна?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 19:45
Здравствуйте! Беременность исключена