Беременность у девственницы может ли быть?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
1 вопрос: Подскажите пожалуйста, могла ли наступить беременность. Последние месячные были с 7 по 13 августа. До этого с 7 по 12 июля. 20 августа была попытка лишиться девственности. Парень вошёл, но не до конца, буквально на несколько минут, стало больно, решили прекратить, лишиться девственности не удалось. Парень не эякулировал, но возможна была смазка. По электронному календарю овуляция должна быть 22 августа. Чувствую в последние дни тошноту, нет аппетита. 24 августа увидела слизистое выделение с коричневыми прожилками. Это может быть признаком беременности, судя по описанной мной выше ситуации, или это может быть признак овуляции, которая должна была быть 22 августа?
И 2 вопрос: сегодня (27августа) делала тест, получается через неделю. Можно считать его уже достоверным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 19:33
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна да может. Быть
  2. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции