Беременность у Девушки -девственницы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
1 вопрос: Подскажите пожалуйста, могла ли наступить беременность. Последние месячные были с 7 по 13 августа. До этого с 7 по 12 июля. 20 августа была попытка лишиться девственности. Парень вошёл, но не до конца, буквально на несколько минут, стало больно, решили прекратить, лишиться девственности не удалось. Парень не эякулировал, но возможна была смазка. По электронному календарю овуляция должна быть 22 августа. Чувствую в последние дни тошноту, нет аппетита.
2 вопрос: 24 августа увидела слизистое выделение с коричневыми прожилками. Этo может быть признак овуляции, которая должна была быть 22 августа? Выделение было разовое, больше не повторялось.
И 3 вопрос: сегодня (27августа) делала тест, получается через неделю. Можно считать его уже достоверным?
Спасибо за уделённое время!
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.