Кровянистые выделения после ПА

Спрашивает: White_Night
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите!
У меня с моей девушкой был первый НОРМАЛЬНЫЙ ПА, то есть до этого у нас были просто ласки, правда, я ее лишил девственности, но пальцем(простите за открытость), а вот недавно в ночь с 11.11.16 на 12.11.16 был первый секс (в презервативе), был совсем недолго минут 5-10. так как ей было больно и она больше не хотела
Через 3 дня после ПА, то есть 15.11.16 утром она обнаружила кровянистое выделение, а уже днем ничего не выделялось!
Что это может быть? Не может ли быть это признаком беременности? Месячные должны прийти 18.11.16-19.11.16
Цикл 28 дней Девушке 16 лет, почти 17
Очень боимся, не натворили ли мы чего
Последние "Красные" дни были с 22.10.16
Очень рассчитываю, что Вы мне поможете
Заранее спасибо, Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 12:17
Здравствуйте! Это могут быть выделения псоле дефлорации. Беременность можно исключить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
White_Night 2016-11-15 12:30
Спасибо огромное, доверяю Вам как отличному специалисту
White_Night 2016-11-16 14:04
Здравствуйте, еще один вопрос назрел, а почему через 3 дня пошла кровь?
Дефлорация, это же повредение плевры?
А откуда она (плевра) там, если я пальцем довольно глубоко заходил и до этого, то есть я ее давно ведь лишил девственности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 14:08
Во-первых, не "плевра", а плева. Это раз. Второе, если что-то не так, то покажитесь врачу