Возможно ли наступление беременности в таком случае?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли наступить беременность. Последние месячные были с 7 по 13 августа.
20 августа была попытка лишиться девственности. Парень вошёл, но не до конца, буквально на несколько минут, стало больно, решили прекратить, лишиться девственности не удалось. Парень не эякулировал, но возможна была смазка. По электронному календарю овуляция должна быть 22 августа. Сейчас переживаю! Буквально не следующий день начала чувствовать недомогание, по утрам тошнота, не могу кушать, также кажется что внизу что-то тянет. Возможно, я уже накрутила себя так? Помогите пожалуйста, нужно ли тест делать или беременность не могла наступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 07:01
Здравствуйте! Беременность маловероятна