Беременность у девственницы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли наступить беременность. 22 августа была попытка лишиться девственности. Парень вошёл, но не до конца, буквально на несколько минут, стало больно, решили прекратить, лишиться девственности не удалось. Парень не эякулировал, но возможна была смазка. По электронному календарю овуляция должна быть 22 августа. Сейчас переживаю, кажется что тошнит, и голова болит. Может это уже конечно самовнушение. Жду Вашего ответа, заране спасибо за уделённое время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 11:31
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2021-08-21 11:34
Спасибо большое! Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста, а если такой контакт был 20 августа, а по электронному календарю овуляция 22? Немного запуталась в датах.