Что за симптомы? Что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня жутко тревожат мои выделения. Лет в 12 я начала замечать, что у меня начали выделятся какие - то выделения, они были более прозрачные (сейчас мне 15 лет.). В 14 лет появился молодой человек, и дошло до того, что он меня лишил пальцами, пошли выделения более коричневого цвета, тоже распереживалась, но через 5 дней они прекратили выделяться. Больше у нас ничего не было. Прошло пол года и он снова засунул свои пальцы, а потом вошёл в меня не больше головки своей. Стало больно и он быстро высунул. Потом продолжил пальцами и пошла снова кровь (немного вышло крови), потом снова начало там всё болеть, как и в тот раз, когда лишил. Потом пошли снова выделения более коричневого цвета. Прошло 5 дней и они прошли. Теперь я заметила, что выделение стало более белым, и выходит не слизистым, а как творог. Ещё и в интернете прочитала, что такие подозрения к болезни. Молодому человеку ничего не скажу конечно. Да и не позволю больше, чтоб что - то было. Теперь я очень сильно переживаю, не нахожу себе места. К гинекологу не пойду, т. к боюсь, что могут сообщить маме. Только если в 18 лет. Что делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:16
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу (а к нему нужно для проведения мазка на флору) можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова