Выделения коричневого цвета, стоит ли посетить врача?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Начались выделения из влагалища темно коричневого цвета, сначала в малом количестве, вскоре все больше и больше, стоит ли мне посетить врача? Дело в том, что я проходила узи и гинеколога ровно месяц назад, все было отлично, единственное у меня была молочница я прошла курс лечения, после начала принимать противозачаточные средства "Силует", которые выписала гинеколог, т. к. Я регулярно веду половую жизнь с одним партнером. Не чего не болит и запаха нет, но все же не приятно, все само проидет? Или все таки необходимо посетить врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 21:08
Здравствуйте! Советую все же посетить врача-пройти осмотр, сделать УЗИ. Здоровья Вам!