Месячные прошли и сново пошли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 декабря были месячные после них коричневые выделения шли теперь опять кровь сегодня уже 28 декабря! Что может быть? Узи ничего не показало и осмотр! Что делать? Чем остановить кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-28 07:31
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла на фоне гормонального сбоя, начните принимать Циклодинон в течении 2-3 месяцев.