Кровавые сгустки продолжительное время

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 8 декабря было прижигание эррозии током, после этого менструация пошла на день раньше-31 декабря. Спустя 11 дней после их окончания начались мажущие коричневые выделения до вчерашнего дня, вечером были капли красной крови и болел низ живота. Сегодня утром также болел живот, были выделения похожие на менструацию, но со сгустками крови, один сгусток был большой-около 3 см в длину и 5мм в ширину. Выделения в данный момент не идут, как обычно бывает при месячных. Есть также маленькие сгустки. Что это может быть? Стоит ли сейчас бежать к врачу? Следующее начало менструации ожидалось 30 Января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам вам необходим гинекологический осмотр, поскольку это может быть признаком воспалительного процесса шейки матки
Платная консультация
Дарья 2017-01-26 11:13
Опять пошли выделения, похожие на месячные, т е кровь и сгустки. Необходим немедленный осмотр или можно подождать до понедельника?
Добрый день, лучше не ждать до понедельника, подойдите на осмотр сегодня