Выделения в виде коричневых сгустков

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Заранее хотела поблагодарить за ответ, его хотелось бы получить как можно быстрее. Все началось с того, что в ноябре прижгла эрозию. Все прошло хорошо, во время заживления все рекомендации выполнялись. Все визиты к врачу посещались вовремя, все рекомендации выполняла. Примерно на сроке 40-45 дней после прижигания, начались выделения коричневого цвета, напоминающие сгустки свернувшейся крови, очень скудные. Пришла на прием к врачу, объяснила что происходит, он предположил что это могла быть овуляция, я почему то спорить не стала, прописал мне свечи ТЕРЖИНАН, сказал чтобы перестраховаться, все сделала как сказал врач, врач сказал что после месячных должно все наладиться. И вот месячные прошли, примерно с неделю было чисто, потом началось все снова, снова те же выделения, 5.01.2018 должны были начаться месячные и вроде как начались, утром проснулась все чисто, вот до вечера было чисто, теперь вроде опять начинаются, что это? Раньше такого не было никогда. Беременность исключается, после разрешения врача жить половой жизнью, предохранялись. Роды были одни в 2003, абортов и выкидышей не было. Запаха неприятного от выделений нет. Ничего не беспокоит, болей нет. Заранее спасибо,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 16:46
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла. Хотелось бы УЗИ
Платная консультация
Людмила 2018-01-06 16:51
Добрый день. Заранее хотела поблагодарить за ответ, его хотелось бы получить как можно быстрее. Все началось с того, что в ноябре прижгла эрозию. Все прошло хорошо, во время заживления все рекомендации выполнялись. Все визиты к врачу посещались вовремя, все рекомендации выполняла. Примерно на сроке 40-45 дней после прижигания, начались выделения коричневого цвета, напоминающие сгустки свернувшейся крови, очень скудные. Пришла на прием к врачу, объяснила что происходит, он предположил что это могла быть овуляция, я почему то спорить не стала, прописал мне свечи ТЕРЖИНАН, сказал чтобы перестраховаться, все сделала как сказал врач, врач сказал что после месячных должно все наладиться. И вот месячные прошли, примерно с неделю было чисто, потом началось все снова, снова те же выделения, 5.01.2018 должны были начаться месячные и вроде как начались, утром проснулась все чисто, вот до вечера было чисто, теперь вроде опять начинаются, что это? Раньше такого не было никогда. Беременность исключается, после разрешения врача жить половой жизнью, предохранялись. Роды были одни в 2003, абортов и выкидышей не было. Запаха неприятного от выделений нет. Ничего не беспокоит, болей нет. Заранее спасибо,

А может быть такое два месяца подряд
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 17:05
Людмила, не совсем поняла дублирование текста. Да, это может быть и несколько раз за цикл