Прошли первые месячные, но через 5 дней пошли снова!

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Начались первые месячные, но через 5 дней пошли снова! В чём может быть проблема? Мне всего 12. Завтра будет мед-осмотр, так же хочу посоветоваться с врачом. Начались 2.12.16 продлились до 10.12.16, но буквально через несколько дней снова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:43
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова