Прошла неделя после месячных, начало снова кровить. Что это?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Последняя менструация началась 29.08. 01.09 был непредохраненный ПА. 11.09 начались кровянистые выделения коричневого цвета, как в последний день месячных. Продолжаются до сих пор. Не обильные. Сегодня 12.09 утром сделала тест - отрицательный. Слегка потягивает низ живота. Что это может быть? Никаких проблем по-женски никогда не было
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-13 09:09
Вам необходимо сделать УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Такие выделения могут быть признаком аденомиоза.