После месячных прошло 5 дней и опять пошли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Ирина после кесарево Прошло пять месяцев То есть у меня были в этом месяце тёмно-коричневые выделения Прошло 5 дней пошли месячные так двоих сама родила встретим было кесарево Может ли быть после кесарева такое восстановление или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-15 18:05
Здравствуйте! После родов (любых) и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова