Идти к гинекологу или переждать?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ОК (Димиа) на протяжении 4 месяцев. 14 числа этого месяца, у меня начались месячные на неактивную таблетку последнюю (то есть четвертую), месячные прошли 4 дня, и после месячных прошло 3 дня и начались коричневые выделения.
Родила 5 месяцев назад, врачи нашли эрозию через 1,5 месяца после родов. Но никогда такого не было, чтоб шли выделения после месячных, живот не тянет, ничего и не беспокоит, подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 12:06
Здравствуйте! Вероятно препарат вам не подходит