Снова начались месячные после месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня прошли месячные 6 дней все прошло без задержек вовремя как по часам, но после окончания через 3 дня у меня начались выделения коричневого цвета и прям не так что бы мазня, а прям идут. Скажите пожалуйста что бы это могло быть? Стоит ли бить тревогу? Я родила 8 месяцев назад цикл вроде установился идут как по часам через 29 дней а вот в этом месяце какой то сбой. Полового акта не было. Мне 30 лет. Очень хотелось бы вашего совета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 11:59
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2016-11-03 09:22
Спасибо большое!