Кровотечение через 1,5 месяца после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
20 октября было экстренное кс после кровотечения, на фоне полного Предлежания плаценты.
Все прошло хорошо, узи при выписке из роддома без изменений, лохии шли и стали совсем скудными примерно неделю назад. Три дня назад увидела на прокладке кровь, красную, как во время месячных, примерно две чайные ложки. Потом снова начались Коричневые выделения со сгустками, немного, шли два дня, вчера вечером-снова кровь, со сгустками. Была у гинеколога, она сказала матка немного увеличена и больше ничего не видит. Сегодня прошла узи, прилагаю результат.
Какая может быть причина? Кормлю грудью. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 08:13
Здравствуйте! Причина может быть в способе родоразрешения. Ничего опасного пока нет. Возможно плохим продолжаются