Задержка 24 дня выделения коричневого цвета сегодня пошли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, задержка месячных 24 дня цикл 28-30 дней тест отрицательный У З И и крови тоже последний были 19 сентября сегодня 11.11.2015 вечером начало мазать кор. Цвете, что это может быть. Аборты не делала, с мужам без предохранения. Детей хочу и очень сильно) Спасибо вам за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова