Овуляция будет ли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать расшифровку узи? Оно в норме? Что значит эхоструктура эхонегативная вкл 13,6мм
И что значит эхоструктура мелкофолликулярная? (это спкя?)
Большое спасибо вам за ваш труд и ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 13:13
Здравствуйте! Виктория, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, укажите день цикла, когда сделано УЗИ и причину его проведения
Платная консультация
Виктория 2021-05-05 14:04
Узи делали на 10 день цикла.
С целью, что у меня спкя.
1) что значит эхоструктура эхонегативная вкл 13,6мм?
2) эхоструктура мелкофолликулярная? Что это значит расшифруйте пожалуйста.
3) И будет ли у меня в этом цикле овуляция? По данному узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 14:06
1. Доминантный фолликул. 2. Буквально - эхоструктура мелкофлликулярная. Маленькие фолликулы.3. Никто не даст гарантии. Но потенциал есть (доминантный фолликул)