Узи, доминантный фолликул, седловидная матка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, увидели доминантный фолликул 26*19*23 мм
Это норма? Или очень большой?
Не получается зачать ребёнка 1 год
И ещё матка седловидная возможно ли в этом причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:59
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. И укажите ДЕНЬ цикла, когда сделано УЗИ.
Платная консультация
Анна 2018-07-24 23:01
Здравствуйте,
1. Сегодня была на УЗИ 14 день цикла, увидели доминантный фолликул 26*19*23 мм эндометрий 9 мм Это норма или нет?
Не получается зачать ребёнка 1 год
2. И ещё матка седловидная возможно ли в этом причина? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 23:03
1. Великоват. Норма - до 25 мм.
2. Нет.
Платная консультация
Анна 2018-07-24 23:07
Тоесть как я понимаю с таким большим овуляции не будет в данном цикле?