Оволосенение шеи

Спрашивает: Альбина Альбиновна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у же с маленьких лет у меня волосики на шее на кадыке (сейчас мне 18). длина волос примерно2-3 см, площадь оволосенения 2на2 см. Светлые волосики, мягкие. Приносит эстетический дискомфорт. Физического дискомфорта не испытываю. Хочу узнать в связи с чем это может быть? Можно ли лечить, можно ли удалять и надо ли вообще что-то делать?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-28 01:28
Здравствуйте, Альбина.
Подобные локальные изменения не могут быть связаны с эндокринной патологией.
Начните с консультации дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.