Дискомфорт в передней правой стороне шеи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тики
Здравствуйте. На протяжении 10 дней чувствуется дискомфорт в передней правой стороне шеи, усиливается при движении и зевании. Под вечер чувствуется сильнее. Высокая утомляемость. Ощутимой опухоли на шее не наблюдается. Проблема обострилась в первый день месячных, по прошествии продолжила беспокоить. Скажите пожалуйста, если это симптоматика проблем с щитовидной железой? Чем можно лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 23:49
Здравствуйте, Кристина.
Крайне маловероятно, что Ваши жалобы связаны с щитовидной железой. Рациональнее всего будет начать с консультации своего семейного врача, который при необходимости направит Вас к узкому специалисту (невролог, ЛОР-врач, эндокринолог).
С уважением, Надежда Сергеевна.