Овальные пятна головке

Спрашивает: Анатолик
Пол: Мужской
Возраст: ПЯТНА ГОЛОВКЕ
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте.
Беспокоят пятна на головке п. ч. Обратил на них вниманиепоявились 3-4 месяца назад.
Никак не беспокоят.

Сначала сам мазал клотримазолом – не помогло.
Обратился к 1 урологу – назначили неделю пимафукорт+флюконазол – не помогло.
Обратился ко 2 урологу – назначили пимафукрот, дифлюкан-3, лонгидаза 10, оминк месяц
Параллельно с программой лечения 2го уролога проводил курс цефтриаксона 2-вм - 7 дней. По рекомендации гастроэнтеролога.
Сейчас после лечения прошла неделя. Пятна остались и даже появилось не сколько новых.

Дважды сдавал на анализ ПЦР12 из уретры
И один раз посев с головк п. ч. .
Нигде ничего не нашли. Даже кандид.
Что это может быть? Какие еще анализы можно сдать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 07:49
На фото не видно явных патологических высыпаний.

Необходима очная консультация дерматолога.